Водителю легковой машины надо попасть из Зареченска в Ивантеевку не позже 7 часов вечера того же дня.Во сколько ему надо встать в день выезда,если на все дела перед отъездом ему необходимо 90 минут,по дороге он собирается сделать получасовую остановку на заправочной станции,а ехать будет со скоростью 80км/ч.?От Зареченска до Ивантеевки 800км
- 22.08.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
10часов=600минут
2) 600+30+90=720(мин)- всего потребуется времени на все дела
720минут=12часов
7вечера=19:00
3)19-12=7(ч)-утра подъем
- 23.08.2018 12:29