Выполни деление с остатком 660/73 699/82 1995/32 2861/68
- 03.09.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
660:73=9( ост.3)
699:82=656( ост.43)
1995:32=62( ост.11)
2861:68=42( ост.5)
- 04.09.2018 05:49