В театре ходили приблизительно 54% учеников 6А класса и 3/5 учеников 6Б класса.Учеников какого класса было больше если в 6А классе всего 26,а в 6Б классе 25 учеников
- 03.09.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5-60%
26:100=0.26*54=14 учеников
25:100=0.25*60=13учеников
Ответ: в первом
- 04.09.2018 07:05