5834-(b:273)=5816
314•(9072:d)=15072
- 22.07.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
5834-(ь:273)=5816
ь:273=5834-5816
ь:273=18
ь=18*273
ь=4914
314*(9072:d)=15072
9072:d=15072^314
9072:d=48
d=9072:48
d=189
- 22.07.2018 03:19