Найди 1/2 1 метра, 1 км, 1 дм, 1 см
- 02.09.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
для того, чтобы найти 1/2-у нужно число разделить на 2, т. е. 1/2 1 метра будет 50 см.
- 03.09.2018 09:05
1/2 1м 1см=10мм
1м=100см
100/2*1=50см
1км=1000м
1000/2*1=500м
1дм=10см
10/2*1=5см
1см=10мм
10/2*1=5мм
- 04.09.2018 02:15