Что больше 2 третьих от 3 пятых метров или 3 пятых от 2 третьих метров
- 09.07.2018 23:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3 от 3/5= (3/5 : 3)*2=2/5
3/5 от 2/3 = (2/3 : 5)*3= 2/5
Вывод: одиноково
- 01.01.1970 00:00