За 6ч работы бригада заасфальтировала 240м дорожек в парке,выполняя тот же объём работы за каждый час. Сколько метров дорожек бригада заасфальтировала за 7ч, если за час будет асфальтировать будет на 10м больше? Напишите пожалуйста с кратко записью.
- 13.09.2018 04:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
240:6=40(м) - бригада асфальтировала за 1 час работы
40+10=50(м) - бригада будет асфальтировать за 1 час работы
50*7=350(м) - бригада заасфальтирует за 7 часов работы
- 15.09.2018 18:50