На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и попросил залить бензин до полного бака. Цена бензина 26 руб. 10 коп. Сдачи клиент получил 269 руб. 20 коп. Сколько литров бензина было залито в бак?
- 25.08.2018 16:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000-269,20=730,80(р) он заплатил за бензин
730.8÷26.10=28 (литров) ответ 28 литров
- 26.08.2018 13:41