Решите уравнение 43+6x=61
И ещё
Чему равна длинна сломанной состоящей из 3 звеньев,если их длины равны 2,3метра;48дм и 37дм
- 19.07.2018 12:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
43+6х=61
6х=61-43
6х=18
х=18:6
х=3
Ломаная из трёх звеньев:
2,3 метра = 23 дм
23 + 48 + 37 = 108 дм = 10 м 8 дм = 10,8 м
- 20.07.2018 18:41