Найди половану треть и четыирть чтсла 12сровни попарно полученые числа
- 16.09.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
Половина числа 12 - 6, треть - 4, четверть - 3.
6>4, 6-4=2,
4>3, 4-3=1
- 17.09.2018 18:07