Мальчик первые четыре дня читал по 57 станиц книжки за день, а следующие 3 дня - по 48 страниц. Сколько всего страниц прочитал мальчик?
- 12.09.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ : Мальчик всего прочитал : 57 * 4 + 48 * 3 = 228 + 192 = 420 страниц
- 13.09.2018 01:46