Кубик 4 см ребро окрасили в зелёный цвет, разделили на одинаковые кубики с ребром 1 см.Сколько получилось маленьких кубиков с одной зелёной гранью?
- 26.08.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
4-2=2
2*2=4(число кубиков с одной зелёной гранью на одной стороне)
4*6=24(ответ)
- 27.08.2018 10:01
96, так как по 6 сторон в каждом кубике одна грань 4 см и таких по 4, значит 4*4*6=96
- 28.08.2018 17:42