А) 168:400; б)7230:5000 в) 16,92:4,23; г) 6448:8000; д) 4,128:4,6; е) 0,2701:0,73.
- 18.09.2018 10:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 168:400=0.42
б)7230:5000 =1.446
в) 16,92:4,23=4
г) 6448:8000=0.806
д) 4.128/4.6=4128/4600=516/575
е) 0.2701/0.7=0.385,(857142)
- 19.09.2018 18:26