Какое число надо увеличить в8 раз чтобы получить число равное произведению чисел 80 и 12 составивь уравнением
- 12.09.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х×8=80×12
х×8=960
х=960:8
х=120
__________
120×8=960
960=960
Ответ: х=120.
- 13.09.2018 04:14