(689898+260727)÷84000÷50=? по действиям
- 26.08.2018 15:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 689898+260727=950625
2) 950625/84000=11,31696428571429
3)11,31696428571429/50=0,2263392857142857
- 27.08.2018 14:45
1)6898+260727=267625
2)267625÷84000=3,1860119048
3)3,1860119048÷50=0,063720238(0)
Ответ.(689898+260727)÷84000÷50=0,063720238
- 28.08.2018 04:48