Два голубя полетели навстречу друг другу, когда между ними было 1435 м.скорость одного 18м/с,скорость другого 23м/с.через сколько времени они встретились?
- 09.07.2018 19:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
18+23=41(м/с)общая скорость
1435:41=35(с)
Ответ:через 35 секунд голуби встретились)
- 01.01.1970 00:00