Помогите два рабочих вместе 9000 р. первый работал 2 недели а 2 8 недель ск. заработал каждый
- 23.08.2018 04:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9000/30=300 (р)-за неделю 2)300*2=600 (р)-заработал 1 рабочий 3)300*28=8400 (р)-заработал 2 рабочий
- 24.08.2018 10:57