Помогите, Пожалуйста! У меня задание: Вычисли удобным способом. 6*17*5=? 24*8*5=? 2*14*5=? 4*19*5=? 5*96*2=? 138*0*3=? 8*56*1=? 25*7*4=? Помогите пожалуйста!
- 27.08.2018 06:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*17*5=510 24*8*5=960 2*14*5=140 4*19*5=380 5*96*2=96) 138*0*3=0 8*56*1=448 25*7*4=700
- 29.08.2018 00:09
8*5=40*24=960 1*5=10*14=140 4*5=20*19=380
2*5=10*96=960 0*3=0*138=0 1*8=8*56=448 7*4=28*25=700
6*5=30*17=510
- 29.08.2018 00:03