Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. Скорость одного 45 км/ ч, скорость второго на 10 км/ч меньше. Через сколько часов поезда встретятся, если расстояние между городами 1200 км?
- 05.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)45-10=35(км/ч) скорость второго поезда 2) 45+35=80(км/ч) скорость сближения 3) 1200:80=15(ч) через столько времени встретятся поезда
- 06.09.2018 12:20