(36-9):3 в куске м ткани.от него отрезали м. из оставшейся ткани сшили платья, расходуя на каждое по м.сколько ?
- 18.07.2018 22:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 платьев.
(36-9):3=9
потом отрезали метр,значит:9-1=8
на каждое платье расходовали по 1м,значит 8:1=8
- 19.07.2018 14:57