стоимость некоторого товара снизилась со 150 рублей до 120 рублей.На сколько процентов выросла цена?
- 06.08.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)150-120)/150=30/150=1/5
2)1/5*100=100/5=20
ответ. на 20% цена снизилась
- 08.08.2018 07:56