Как разделить 7961 на 84 в столбик
- 22.09.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вначале выделяем 796. Берём по 9. 9*84=756. 796-756=40. Приписываем 1=401. Берём по 4. 84*4=336. 401-336=65. Ответ:94 65/84
- 22.09.2018 19:06