6 1/4-(3 2/5+3/8)=no and yes
- 18.07.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 1/4 - (3 2/5 + 3/8) = 25/4 - (17/5 + 3/8) = 25/4 - ((136+15)/40) = 25/4 - 151/40 = (250-151)/40 = 99/40 = 2 19/40
- 20.07.2018 00:53