Длинна цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 5 м . Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найди плошать огорода.
Помогите пожалуйста.
- 07.07.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 20*5=100 м² площадь цветника
2. 100*10 =1000м² площадь огорода
- 08.07.2018 01:31
1)20*5=100(м2)-площадь цветника
2)100*100=10000(м2)-площадь огорода
Ответ:площадь огорода=10000м2
- 09.07.2018 11:55