Машина ехала по дороге 2 часа со скоростью 85 километров в час а затем выехала на часы в виде увеличив скорость на 10 километров в час ехал еще 3 часа Сколько километров проехала машина за все время
- 15.09.2018 02:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*85=170 км машина проехала по дороге
85+10=95 км/ч скорость на шоссе
3*95=285 км проехала по шоссе
170+285=455 км проехала машина
Ответ: 455 км.
- 16.09.2018 07:44