Выпиши уравнения с решением равным 15 x:7=16 75:x=5 6•x=90 80:x=5 x-15=0 0+x=15 x•1=15 x:1=15
- 08.07.2018 20:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х÷7=16 ; х=7×16 ; х=112
75÷х=5; х=75÷5 ; х=15
6×х=90; х=90÷6; х=15
80÷х=5; х=80÷5; х=16
х-15=0 ; х=15+0; х=15
0+х=15; х=15-0; х=15
х×1=15; х=15÷1; х=15
х÷1=15; х=15×1; х=15
- 09.07.2018 17:35