6/13+6/11 =
Напишите ответ этих дробей!!!
- 25.08.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/13+6/11=(6*11)/(13*11)+(6*13)/(11*13)=(66+78)/143=144/143=1 1/143
Получаем "неправельную" дробь: одна целая одна сто сорок третьих
Ответ: 1 1/143
- 26.08.2018 12:19