Решите уравнения 0,6х=2,55, 1,08х=2,7
- 20.09.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,6х=2,55
х=2,55/0,6
х=4,25
2) 1,08х=2,7
х=2,7/1,08
х=2,5
- 21.09.2018 08:40