изобразите нескольких квадратов состоит поверхность Куба Вычисли площадь одной грани куба ребро которого равна 2 сантиметра Вычисли площадь всей поверхности куба найти объем куба длина которого равна 2 см
- 03.09.2018 21:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Одна грань куба- 2*2=4см
площадь поверхности-2*2*6=24см в квадрате
объём-2*2*2=8 см в кубе
- 04.09.2018 23:01