Из подъезда дома вышли два человека и пошли в пртивоположных направлениях . скорость первого 100 м/ мин , а второго 90 м/ мин, какое расстояние между ними будет через 5 мин.
- 27.08.2018 19:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
90*5=450м проёдёт2
100*5=500м пройдёт 1
450+500=950 м будет между ними
или
100+90=190м\мин скорость удаления
190*5=950м
- 29.08.2018 05:20