Решить по действиям, помогите, пожалуйста!
(325•70-91•250):56938+(7259-0)•(896:1):14
- 20.09.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 325*70=22750
2) 91*250= 22750
3) 22750-22750=0
4) 0: 56938 = 0
5) 7259 - 0 = 7259
6) 896:1 = 896
7) 896:14= 64
8) 64*7259=464576
9) 0+464576 = 464576
Скорее всего, так))) Если не правильно, тогда извини, пожалуйста)
- 21.09.2018 09:36