Вычесли периметр прямоугольника,если его площадь равна 140 см2,а длина 20см (помогите пожалуста)
- 19.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 140:20=7(см2)-ширина
2) (20+7)×2=54 (см)-периметр
Ответ:54 см
- 20.08.2018 09:49