Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля
- 19.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Ответ: 54 рубля
- 20.08.2018 19:39
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
- 21.08.2018 14:56