Дополни условия задачи и реши её. За день в киоске продали 10 открыток. Сколько открыток осталось в киоске?
- 24.09.2018 19:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
В киоске было 50 открыток,За день в киоске продали 10 открыток. Сколько открыток осталось в киоске? Решение: 50-10=40 открыток Ответ: 40
- 25.09.2018 03:18
В киоске было 80 открыток. За день продали 10 открыток. Потом директор киоска купил в киосок в 3 раза больше открыток чем было в прошлый раз. На седущий день покупатели купили еще 15 открыток сколько открыток осталось?
Ответ: ((80-10)×3)-15=195
- 27.09.2018 00:41