9c-21=9c+18 решить уравнение с объяснением, не погнимаю
- 22.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Смотри:
9с-21=9с+18
Перносим с в одну сторону, а числа в другую, меняя при этом знак:
9с-9с=18+21
Далее считаем:
0с=39
Но 0с-это 0=>39 это и будет ответ.
- 23.08.2018 21:36