Лодка шла по течению со скоростью 12,6 км/ч а против течения 8,8 км/ч. Найди скорость течения, зная, что собственная скорость не изменилась
- 22.08.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
12,6-8,8=3,8-две скорости течения
3,8/2=1,9-скорость течения
- 24.08.2018 15:26