Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда.один шел со скоростью 75 км/ч другой 85 км/ч.Через 5 часов поезда встретились.Определи расстояние между городами.
- 14.09.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 75 + 85 = 160 ( км/час ) скорость сближения
2) 5 * 160 = 800 ( км ) расстояние между городами
- 16.09.2018 18:52