В магазин привезли 300 кг конфет. В первый день продали 64 кг, во второй – в 2,3 раза больше, чем в первый, а все остальное – в третий день. Сколько конфет продали в третий день?
- 15.07.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
РЕШЕНИЕ
1) 64*2,3 = 147,2 кг - во второй день
2) 300 - 64 - 147,2 = 300 - 211,2 = 88,8 кг в третий день - ОТВЕТ
- 16.07.2018 07:46