Выполни деление и запиши полученный результат в виде десятичной дроби:
9/100 : 10 =
29/1000 : 100 =
193/10000 : 10 =
- 19.07.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
9/100 :10 =9/1000= 0,009 29/1000 :100 = 29/100000 = 0,00009 193/10000 : 10 = 193/100000 = 0,00193
- 21.07.2018 14:27