Вычислите значение выражения: 4300-8a если a = 94; 150; 496
- 15.07.2018 09:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
4300-8а
Если а=94, то 4300-8*94=3548
Если а=150, то 4300-8*150=3100
Если а=496, то 4300-8*496=332
- 16.07.2018 03:34