Я 4 класс пожалуйста без Х
За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб., а за 4 одинаковые куклы- 96 руб. Во сколько раз цена машинки меньше цены куклы?
- 24.09.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
72/6=12 руб стоит одна машинка
96/4=24 руб. стоит одна кукла
24/12=2
Ответ:в 2 раза цена машинки меньше цены куклы
- 25.09.2018 14:11