В школе было 800 учеников. Среди них 108 сьар шеклассников. В средних классах - втрое больше учеников. Сколько школьников учится в начальнных классах
- 20.07.2018 21:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 800-108=692 - школьников в школе без старшеклассников
2) 108*3=324 - учеников в средних классах
3) 800-(108+324)=368
Ответ: 368 учеников учатся в младших классах
- 22.07.2018 03:27