За 1 час пешеход проходит расстояние 5 км,велосипедист приезжает 20км,мотоциклист 60 км,автомобиль 120 км,За сколько часов пешеход, велосипедист, мотоциклист и автомобиль преодолеют 240км?
- 18.08.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)240:5=42(ч)-пешеход
2)240:20=12(ч)-велосейпедист
3)240:60=4(ч)-мотациклист
4)240:120=2(ч)-автомобиль
- 19.08.2018 04:25
Пешеход за 48 часов, велосипедист за 12 часов мотоциклист 4 часа, автомобиль 2 часа
- 20.08.2018 18:18