(4,28+3,6*(0,85)):(-0,4)
ответ знаю.нужно перевести в дроби и решить.
- 01.09.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
3.6 * 0.85 = 36/10 * 85/100 = 18/5 * 17/20 = 306/100 = 3.06
4.28 + 3.06 = 7.34 = 734/100
(734/100) / (-0.4) = - 734/100 * 10/4 = -734/ 40 = -367/20 = - 18.85
- 02.09.2018 08:45