Как решить уравнения . Срочно !!
16x-x+14=299
7b+6b-29=374
- 21.08.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
16х-х=299-14. 7b+6b=374+29
15х=285. 13b=403
х=285÷15. b=403÷13
х=19. b=31
- 23.08.2018 00:29
15Х=299-14
15Х=285
Х=19
7b+6b-29=374
13b=374+29
13b=403
b=31
- 23.08.2018 11:48