Помогите пожалуйста! Я тут новичок,пока-что не разбираюсь.
Помогите решить пример:
(5682 - p) + 18 = 1 700
(r - 1908) - 92 = 4 630
Буду я вам очень рада)
- 21.07.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
(5682-p)+18=1700
5682-p= 1700-18
5682-p=1682
p= 5682-1682
p=4000
- 22.07.2018 04:27
(5682-p)+18=1700
5682-p=1700-18
5682-p=1682
p=5682-1682
p=4000
(r-1908)-92=4630
r-1908=92+4630
r-1908=1722
r=1908+1722
r=3630
- 23.07.2018 13:06