Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились через 3 часа.ПЕРВЫЙ ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 45 км/ч,второй на 8 км/ч меньше.Найти расстояние между сёлами
- 21.07.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
45-8=37 км/час скорость второго
45+37=82 км/час скорость сближения
82*3=246 км между сёлами
============================================
- 22.07.2018 06:01