Х(х-1)(х-2)-х²(х-3). помогите срочно
- 10.09.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х(х-1)(х-2)-х²(х-3)=x(x²-2x-x+2)-x³+3x²=x³-2x²-x²+2x-x³+3x²=2x
- 11.09.2018 11:42