3/5*(1/2 х+1/3)=1/4 х+7/24
- 20.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки, получаем
3/10x+1/5=1/4x+7/24
1/30x-1/4x=7/24-1/5
x = 11/6
- 21.09.2018 15:34