Помогите плииз решите уравнение (х+27)-12=42 и 115-(35-y)=39 плииззз
- 23.09.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. (х+27)-12=42
х+27-12=42
х+15=42
х=42-15
х=27
2. 115-(35-у)=39
115-35+у=39
80+у=39
у=39-80
у= -41
- 25.09.2018 12:35